Acceder al foro

Ayuda

Ayuda del foro, peticiones sobre la página , tips de escritura, reglas del foro y más.

me
autor Escrito por lema1954
Visitante distinguido
Thursday 19 de August de 2010 15:04

PARTE PRIMERA

LA TARJETA DE PREPAGO ¿VIOLA LAS LEYES?

Art. 1 constitucional: queda prohibida toda discriminacion que atente contra la dignidad humana y tenga por objeto anular o mensocabar los derechos y libertad de las personas.

¿Que acaso, al pagar en efectivo, no teno el mismo derecho de pagar la tarifa más baja?

AGRADECERE SUS COMENTARIOS.


¿Te gustó este tema? puedes compartirlo, ¡es gratis!

Hay 3 respuestas al foro

Hola, para seguir leyendo por favor identifíquese con alguna cuenta:
no está identificado, debe identificarse para leer el resto del escrito.